Новости

Продукты компании «Айдеко» в Реестре отечественного ПО

В апреле прошли заседания Экспертного совета по российскому ПО при Минкомсвязи. В ходе этих заседаний были рассмотрены заявки на включение Шлюза безопасности Ideco ICSПрограммного комплекса «Интернет-шлюз Ideco ICS 6 ФСТЭК» и IP-АТС Ideco PBX в Единый реестр отечественного софта.

Рады сообщить, что по результатам голосования все заявленные продукты успешно включены в реестр. Присутствие наших разработок в реестре гарантирует соответствие решений компании «Айдеко» всем требованиям, предъявляемым самими участниками реестра по полученным классам ПО.

Единый государственный реестр функционирует с 1 января 2016-ого года в рамках мер, принимаемых государством с целью ограничить закупки импортного ПО в госструктурах и компаниях с госучастием. Напомним, по новым правилам, при проведении закупок софта государственные и муниципальные учреждения должны отдавать предпочтение ПО, включенному в Единый реестр российского программного обеспечения.

Компания «Айдеко» за годы работы на рынке приобрела профессиональную экспертизу в области разработки программного обеспечения для локальных сетей и защиты информации, что подтверждают успешные примеры внедрения наших продуктов в крупные организации федерального масштаба.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТАХ АЙДЕКО, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЕСТР ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПО:


IDECO ICS

Многофункциональное решение для организации защищенного доступа в Интернет в корпоративных и ведомственных сетях.
КУПИТЬ Скачать Попробовать онлайн

IDECO ICS ФСТЭК
Многофункциональное программное средство защиты информации для организации защищенного доступа в Интернет.
КУПИТЬ Скачать Подробнее

IDECO PBX
Ideco PBX - система IP-телефонии корпоративного уровня, которая разговаривает с пользователем на простом языке.
КУПИТЬ Скачать Подробнее

При переходе на наши решения с зарубежных продуктов предоставляются скидки! Обратитесь к нашим менеджерам для получения более подробной информации:
Тел.: +7 (495) 987-32-70, +7 (343) 220-77-55
Почта: sales@ideco.ru
Сведения о наших продуктах в Едином реестре - reestr.minsvyaz.ru
Новости Статьи