Новости

2016 год в ретроспективе Айдеко

Компания «Айдеко» поздравляет вас с наступающими праздниками!
В рамках новогодней акции наших клиентов ждут скидки 10-25% на все наши продукты, а также фирменный ню-календарь в подарок!

Также мы хотим поделиться с вами итогами этого насыщенного года, рассказать, чем он запомнился, и наметить планы на 2017-й.

ШЛЮЗ БЕЗОПАСНОСТИ IDECO ICS

В этом году мы проделали большую работу для развития нашего продукта как средства обеспечения сетевой безопасности от широкого спектра угроз. Мы обновили практически все компоненты Ideco ICS, включая ядро, драйверы, используемые open source модули и модули собственной разработки. Большое внимание было уделено производительности и надежности системы.

В планах на следующий год: новое ядро Linux, новый модуль Application Control, обновлённая система резервного копирования настроек сервера и данных, улучшенная система мониторинга и алертов, алиасы для правил межсетевого экрана и контент-фильтра и многое другое.
ПОДРОБНЕЕ

СИСТЕМА IP-ТЕЛЕФОНИИ IDECO PBX

В этом году Ideco PBX обзавёлся новыми возможностями, среди которых: модуль статистики по звонкам, связь между серверами PBX по IPsec, конференц-звонки, автоматическая настройка телефонных аппаратов, голосовая почта, настройка нескольких сетевых интерфейсов и маршрутизация трафика между ними и многими другими.

В 2017 году Ideco PBX будет развиваться в сторону интеграции со сторонними решениями: каталогом Active Directory, CRM-системами и, конечно, мы продолжим развивать функциональность, непосредственно связанную с телефонией.
ПОДРОБНЕЕ

IDECO SELECTA

Среди функций, которые появились в Ideco Selecta отметим следующие: новый журнал посещений, система отчетности по веб-трафику по пользователям, возможность блокировать весь HTTPS-трафик для выключенных пользователей, возможность авторизации пользователей через Active Directory, HTTPS-фильтрация без подмены сертификата.

В 2017 году в развитии системы высокоскоростной контентной фильтрации Ideco Selecta будет сделан упор на скорость фильтрации, надёжность и производительность.
ПОДРОБНЕЕ

РЕЕСТР ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПО

Весной этого года наши продукты Ideco ICS, Ideco ICS ФСТЭК, Ideco PBX, Ideco Selecta успешно вошли в Единый реестр. Присутствие наших разработок в реестре гарантирует соответствие решений компании «Айдеко» всем требованиям, предъявляемым самими участниками реестра по полученным классам ПО.
ПОДРОБНЕЕ

ПРОЕКТЫ КОМПАНИИ «АЙДЕКО»:

КВИЗ-2016


Специально для айтишников мы подготовили необычный тест, с помощью которого каждый может узнать свою роль в команде.
ПРОЙТИ ТЕСТ

#MAKETOGETHER

В этом году мы продолжили искать талантливых фотографов для нашего фирменного календаря и вывели проект #MAKETOGETHER на новый уровень. Результат их совместного творчества скоро порадует наших декабрьских клиентов!
ДНЕВНИК ПРОЕКТА

КЛУБ ПАРТНЁРОВ

В 2016-м году партнёрскую сеть нашей компании пополнили более 40 новых партнёров. В новом году мы полностью обновим наш партнёрский портал, работать с ним станет удобнее, добавится ряд новых возможностей.
Оставайтесь с нами в новом году, впереди много интересного!
Новости