Новости

Компания Айдеко предлагает помощь по организации удаленной работы сотрудников

Коллеги - системные администраторы и специалисты по информационной безопасности!

Компаниям, которые из-за эпидемии коронавируса вынужденны переводить сотрудников на удаленную работу, мы предлагаем помощь в настройке и использовании VPN-сервера шлюза безопасности Ideco UTM.

Наш продукт не требует специальных программно-аппаратных комплексов: вы можете использовать его без затрат на оборудование на собственных серверах (или даже мощных компьютерах) или гипервизорах.

Программное обеспечение предоставляется бесплатно на 30 дней (скачать). Если вам потребуется больший срок и эпидемия затянется - наши менеджеры помогут продлить пробный период до нормализации ситуации. Техническая поддержка (в т.ч. прямо в веб-интерфейсе Ideco UTM - с мгновенными ответами специалистов) будет предоставлена бесплатно - мы поможем с настройками VPN-протоколов, авторизации пользователей и подскажем, как настроить маршруты и файрвол.

В отличие от сложных решений, в Ideco UTM вы можете настроить IPsec и SSTP буквально за несколько кликов. Документация доступна в видео и текстовом форматах на русском языке.

Подробнее о возможностях продукта и настройках удаленного доступа смотрите в записи вебинара:
Новости