Новости

«Айдеко» на конференции «Код ИБ» в Краснодаре

В рамках сессии «Технологии» presale-инженер компании «Айдеко» Руслан Никифоров выступит с докладом «Проблемы защиты сетевого периметра», где расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются заказчики при выборе средств защиты сетевого периметра сети или контент-фильтрации.

Что ещё вас ждет на мероприятии?
  •  На сессиях «Технологии», «Процессы» и «Развитие» вы изучите продукты для защиты данных и подберете лучшие решения для своей компании.
  • В рамках сессии «Технологии» побываете на выступлениях ИТ-компаний с разбором проверенных решений для обеспечения информационной безопасности.
  • Фишкой конференции станет сессия «Процессы», где вы сможете отобрать самые «больные» темы и актуальные задачи и устроить мозговой штурм в группах, найдя с участием экспертов варианты по их решению.
  • А в блоке «Развитие» вы прокачаете навыки soft skills, т.к. для любого руководителя или специалиста в сфере ИБ важно не только разбираться в профессиональных вопросах, но и постоянно развивать их.
  • Финальным аккордом будет интеллектуальная игра «Загадки кода», которая позволит в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху», расширить свои знания в вопросах информационной безопасности и круг полезных знакомств.

Дата: 02 сентября (четверг) с 09:30 до 18:00.
Место проведения: Арт-центр «Бронзовая лошадь»
Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина, 291
Формат: очная конференция
Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация
Мероприятия